Generic placeholder image

Fernando Martínez Guerrero

Presidencia


Sindicatura

Generic placeholder image

Juan Antonio González Morelia

Sindicatura

Sala De Regidores

Generic placeholder image

Fernando Martínez Guerrero

Comisión Edilicia Gobernación
Generic placeholder image

Juan Antonio González Morelia

Comisión Edilicia Reglamentos y Puntos Constitucionales
Generic placeholder image

Gilberto Grijalba Sotelo

Comisión Edilicia Hacienda
Generic placeholder image

Claudia Gabriela Vigil Cabrera

Comisión Edilicia Presupuesto Y Vehículos
Generic placeholder image

Rosa Elia García Verdín

Comisión Edilicia Cultura
Generic placeholder image

María Guadalupe Ramírez García

Comisión Edilicia Educación Pública
Generic placeholder image

Ricardo Rodríguez Flores

Comisión Edilicia Promoción y Fomento Agropecuario y Forestal
Generic placeholder image

Roberto Pimienta Woo

Comisión Edilicia Equidad De Género
Generic placeholder image

Gabriel Ponce Arreola

Comisión Edilicia Mercado, Comercio Y Abastos
Generic placeholder image

Ma. Guadalupe López Torres

Comisión Edilicia Alumbrado Pública
Generic placeholder image

María Guadalupe Becerra Barragán

Comisión Edilicia Juventud

Nombrados por el Pleno

Generic placeholder image

Juan Carlos Álvarez Ramírez

Juzgado Municipal
Generic placeholder image

Armando Villaseñor Ortíz

Contraloría
Generic placeholder image

Fernando Medina Flores

Secretaría General
Generic placeholder image

Rafael Hernández Velázquez

Hacienda Municipal

Dirección

Generic placeholder image

Irving René Rincón Iglesias

Servicios Médicos
Generic placeholder image

Ismael González Piña

Oficialía Mayor Administrativa
Generic placeholder image

Luis Alberto Bustos Paniagua

Registro Civil
Generic placeholder image

Yadira Reynaga Gómez

Ce Mujer
Generic placeholder image

Jesús Yosokichi Kosonoy Carbajal

Unidad de Transparencia
Generic placeholder image

Edgar Jesús Medina Avalos

Padrón y Licencias
Generic placeholder image

Pedro García Corona

Obras Públicas
Generic placeholder image

Alejandro Sánchez Becerra

Agua Potable
Generic placeholder image

Pedro Mancilla Godoy

Servicios Generales
Generic placeholder image

Adán Mora Buitrón

Jurídico
Generic placeholder image

Cristhian Fernando Flores García

Desarrollo Social
Generic placeholder image

Sidronio Madero Sebastián

Protección Civil
Generic placeholder image

Jonathan Brandon Jiménez Brambila

Participación Ciudadana
Generic placeholder image

Sergio González Ruiz

Promoción Económica
Generic placeholder image

Luis Manuel López Ramírez

Turismo
Generic placeholder image

Álvaro de la Cruz Quiles

Desarrollo Rural
Generic placeholder image

Francisco Javier Martínez Aburto

Ecología
Generic placeholder image

Bertha Anahí Guerrero Gutiérrez

Educación
Generic placeholder image

Eric Leomar Pérez Mendoza

Cultura
Generic placeholder image

Juan Antonio Castellanos Salas

Comunicación Social
Generic placeholder image

Alfredo Dávila de los Ángeles

Comisaría Seguridad Pública

Jefatura

Generic placeholder image

César Michel García

Sistemas y Computo
Generic placeholder image

Yolanda Núñez Figueroa

Deportes
Generic placeholder image

Yari Leida Serrano Moreno

Enlace Municipal
Generic placeholder image

Gustavo Casillas Barajas

Compras
Generic placeholder image

Alfonso Vega Vázquez

Rastro Municipal
Generic placeholder image

Rocío Mancilla Godoy

Catastro
Generic placeholder image

Cristian Leobardo Vázquez Ramírez

Instituto Municipal de Atención a la Juventud
Generic placeholder image

Luis Jorge de la Cruz Vírgen

Inspección Ganadera
Generic placeholder image

Felix Pineda Franco

Alumbrado Público
Generic placeholder image

Oscar Manzo Ramos

Nomenclatura
Generic placeholder image

Ramón Ariel Hernández Orozco

Parque Vehícular
Generic placeholder image

María Magdalena Zúñiga Cárdenas

Personal
Generic placeholder image

Oscar Salas Durán

Taller Municipal

Delegación

Generic placeholder image

ARMANDO MARÍN ZAMORA

Delegación Barra De Navidad
Generic placeholder image

CÉSAR CUEVAS RANGEL

Delegación San Patricio Melaque

Agencia

Generic placeholder image

PABLO RODRÍGUEZ GÓMEZ

Agencia Villa Obregón
Generic placeholder image

RAMIRO ADRIÁN JIMÉNEZ CHACÓN

Agencia El Aguacate
Generic placeholder image

MARÍA MAGDALENA CORONA VÁZQUEZ

Agencia Jaluco
Generic placeholder image

GABRIEL RAMIREZ LOPEZ

Agencia Emiliano Zapata "El Ranchito"
Generic placeholder image

DANIEL VIDRIO CONTRERAS

Agencia El Almolon
Generic placeholder image

ANA ARCELIA SANCHEZ CABRAL

Agencia Peñitas y Truchas
Generic placeholder image

JOSÉ MANUEL MÉNDEZ ÁLVAREZ

Agencia El Carrizal
Generic placeholder image

ADÁN RAMÍREZ VELÁZQUEZ

Agencia Alfredo V. Bonfil “El Bonete”
Generic placeholder image

VÍCTOR MANZO HERNÁNDEZ

Agencia El Rebalse Zona Verde
Generic placeholder image

CÉSAR JORGE MÉNDEZ REBOLLEDO

Agencia La Cañada
Generic placeholder image

VÍCTOR LEÓN RODRÍGUEZ

Agencia Lázaro Cardenas
Generic placeholder image

JOSE MAURILIO DORADO

Agencia Cuastecomates
Generic placeholder image

GREGORIA CERVANTES MENDOZA

Agencia Áquiles Serdán "El Arroyo Hondo"